Следуй за нами:
наш телеграм-канал

с 9:00 до 21:00

Полезная информация

Для того, чтобы выигрышно подчеркнуть свою грудь, очень важно подобрать бюстгальтер, который будет подходить по размеру. В зависимости от страны производителя, размеры бывают разные. В этой статье мы расскажем о том, как определить свой размер и выбрать правильное нижнее белье.
Все женщины уникальны, но всех их объединяет желание выглядеть безупречно. У каждой девушки в гардеробе имеются несколько моделей трусов, под определенную одежду и настроение.
Уникальная новинка, бюстгальтер с чашками спейсер из коллекции City - идеальное и суперудобное решение.
Для того чтобы не ошибиться в выборе белья и домашней одежды, важно ознакомиться с материалами, изучив все плюсы и минусы.
Нам важны качество и удобство, поэтому мы носим базовое белье каждый день. Благодаря невероятному комфорту коллекция City уже завоевала любовь многих наших покупательниц.
Ткани для нижнего белья должны быть не только красивыми, но и качественными и безопасными.
Чтобы определить размер брюк, необходимо измерить обхват талии и бёдер сантиметровой лентой. Чтобы измерения были максимально точные, советуем снимать мерки в тонкой одежде, а лучше в белье, стоять ровно и не втягивать живот.
Чтобы бельё и домашняя одежда прослужили как можно дольше, делимся важными правилами по уходу. Следуя этим простым советам, ты продлишь жизнь своим любимым вещам.
Все наши покупательницы исключительно прекрасны. Они знают свой размер белья, умеют подбирать бюстгальтеры под разный тип одежды и разбираются в правильном уходе за бельём.
Все наши покупательницы исключительно прекрасны. Они знают свой размер белья, умеют подбирать бюстгальтеры под разный тип одежды и разбираются в правильном уходе за бельём.
При выборе нижнего белья, помимо личных предпочтений по цвету и рисунку кружева, следует учитывать нюансы кроя и особенности той или иной модели белья в зависимости от размера.
Весь ваш гардероб, независимо от вашего вкуса и стиля, который вы выбираете в одежде, строится на самом главном – нижнем белье.
Национальная служба здравоохранения Великобритании считает, что обычная стирка одежды снижает риск передачи микробов. В определенных ситуациях одежду следует стирать при более высоких, чем обычно, температурах и с использованием средств на основе отбеливателя.
Носить бюстгальтер вредно? Даже пуш-ап безопасен? И силиконовый?
Стирать трусы так часто, как это возможно.
Стиль женщины начинается с мелочей, и немаловажной деталью являются трусики. Этот предмет интимного гардероба может многое сказать о своей обладательнице, ведь трусики мы подбираем по настроению, а также к определённому случаю...

Правильно выбранное нижнее бельё помогает женщине чувствовать себя увереннее и привлекательнее. Огромную роль в подборе нижнего белья играет тип фигуры. Сегодня мы расскажем, как правильно выбрать бельё по типу фигуры.

Какая женщина, которая знает толк в обольщении и имеет горячий сексуальный темперамент, должна иметь в своём гардеробе пару-тройку комплектов эротического белья.
Эротическое бельё у многих ассоциируется с корсетами, чулками, ну и конечно, с поясами для чулок. Этот сексуальный атрибут...
Также как к выбору верхней одежды, к выбору пижамы девушки должны относится серьёзно. Ведь от того насколько она будет удобна будет зависеть качество Вашего сна.

Новости 1 - 21 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
X