Следуй за нами:
наш телеграм-канал

с 9:00 до 21:00

Гид по трусам. Как правильно выбрать самую важную часть гардероба - женские трусы

Все женщины уникальны, но всех их объединяет желание выглядеть безупречно. У каждой девушки в гардеробе имеются несколько моделей трусов, под определенную одежду и настроение. Ниже наш краткий гид по моделям и разновидностям трусов Дефиле.



Трусы стринг

Стринги отлично подойдут под облегающую одежду. Если ты надеваешь обтягивающее платье, узкую юбку, брюки из тонкой ткани – без стрингов тебе не обойтись. Также для этой функции подойдут бесшовные трусы или трусы с минимумом швов. Стринги визуально делают более выраженной линию талии и подчеркивают красоту ягодиц. Тем не менее, следует помнить, что эти трусы при ежедневной носке могут негативно сказаться на здоровье. Обязательно чередуй их ношение с другими моделями белья.



Трусы хипстер

Хипстеры отлично подчеркивают ягодицы и помогают создать визуально привлекательный силуэт. Эта модель трусов подходит под любую фигуру сочетая удобство и сексуальность.



Трусы слип

Слипы подходят для тех, кто предпочитает комфорт. Это самая распространённая и удобная модель на каждый день. Особенность этой модели трусов в том, что слипы визуально уменьшают ягодицы. Слипы с завышенной талией подчеркнут фигуру и зрительно удлинят линию ног.



Трусы уверты

Уверты - самая пикантная и необычная модель женских трусов. Уверты оставляют ягодицы полностью открытыми для того, чтобы волновать воображение и соблазнять.



Трусы шорты

Шорты – это очень практичное женское белье, полностью закрывающее ягодицы. Как правило, шорты плотно облегают, что дает возможность незаметно носить их под одеждой. Для женщин с полными формами подойдут трусики с высокой посадкой, так можно визуально скорректировать животик и бёдра.


КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ЖЕНСКИХ ТРУСОВ?

Важно, чтобы в белье тебе было комфортно и удобно, поэтому обращай внимание на крой и ткань, из которой сделаны трусы.
Чтобы определить размер белья, сними две мерки:
— обхват талии
— обхват бёдер

Фигуре свойственно меняться, поэтому необходимо снимать мерки периодически.
Ваш раздел трусов
Обхват талии (см)
Обхват бёдер (см)
Размер «Дефиле»
40
60 - 63
84 - 87
0
42
64 - 67
88 - 92
1
44
68 - 71
93 - 96
2
46
72 - 75
97 - 100
3
48
76 - 79
101 - 104
4
50
80 - 83
105 - 108
5
52
84 - 87
109 - 112
6
54
88 - 91
113 - 116
7
Помимо модели, важный критерий отбора трусов — это материал, из которого выполнено изделие. Лучше всего выбирать трусы из тканей, хорошо пропускающих воздух. Это может быть хлопок, микрофибра, сатин или шёлк. В нашем интернет-магазине ты сможешь купить трусы любимой модели из любого материала.

Трусов много не бывает, особенно, если это удобные, красивые, подчёркивающие фигуру модели. Выбирай самую важную часть гардероба внимательно и с любовью к своему телу. Будь всегда прекрасна.

Хороших покупок в Дефиле.


Возврат к списку

X